Акробаты Иркутской области завоевали более 40 медалей на чемпионате и первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области завоевали 29 медалей в личном зачете и 12 медалей в командном на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства спорта.

24 награды в личном первенстве выиграли воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность», остальные медали завоевали спортсмены Братска. В командном первенстве в прыжках на акробатической дорожке команды юношей и девушек стали серебряными призерами. В прыжках на двойном минитрампе команда юношей завоевала золотые медали.

Следующим стартом станет командное первенство России по прыжкам на двойном минитрампе, которое начнется с 9 марта в Московской области. В этих соревнованиях примет участие команда юношей Иркутской области.