Баскетболисты «Иркута» проиграли в 1/16 Кубка России южно-сахалинскому «Восток-65»

Баскетболисты «Иркута» проиграли в 1/16 Кубка России игрокам южно-сахалинского клуба «Восток-65».

Начали соперники ровно, не отпуская друг друга более чем на 3 очка. Концовку периода успешнее провел «Восток-65» — 23:19. К большому перерыву счет для «оранжево-черных» стал разгромным — 49:26. В третьей четверти «Иркут» выглядел поувереннее, однако сократить отставание от южно-сахалинцев так и не удалось — 70:43.

Завершился матч со счетом 83:66, в 1/8 Кубка России проходят дальневосточники под руководством главного тренера Эдуарда Сандлера.

По сообщению пресс-службы клуба, «Иркут» ближайшие матчи в рамках чемпионата России среди мужских команд Суперлиги-1 проведет на Урале. 19 октября наша команда играет в гостях у «Уралмаша» в Екатеринбурге, 22 октября — на площадке «Темп-СУМЗ-УГМК» в Ревде.