Боксеры Иркутской области привезли 10 медалей с Всероссийских соревнований памяти Иосифа Кобзона

Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А», посвященных памяти депутата Государственной думы, Героя Труда РФ, народного артиста СССР, профессора Иосифа Кобзона.

Боксеры Иркутской области завоевали четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали. Среди женщин в весовой категории 75 кг первое место заняла Виктория Иванова. Среди мужчин золотые медали выиграли Тихон Нетёсов (64 кг), Вячеслав Пилипюк (69 кг) и Кирилл Васадзе (81 кг).

Серебряные медали получили Артем Баранов (52 кг), Александр Литвинов (64 кг), Юрий Столбов (69 кг) и Василий Штык (75 кг). Бронзовыми призерами стали Артем Бутаков в весе 69 кг и Родион Буйлов в весовой категории 81 кг.

Соревнования проходили с 28 сентября по 2 октября в поселке Агинское в Забайкальском крае.