Дзюдоистка Ирина Долгова завоевала золотую медаль на турнире «Большой шлем» в ОАЭ

Братчанка Ирина Долгова завоевала золотую медаль на турнире по дзюдо «Большой шлем»

Иркутск. Сибирские новости — Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала золотую медаль на турнире по дзюдо «Большой шлем», который проходит с 26 по 28 октября в Абу-Даби (Объединенные арабские эмираты).

На турнире Ирина Долгова выступала в весовой категории до 48 кг. и выиграла четыре схватки. В финале братчанка победила сербку Милицу Николич, которая стала второй.

Напомним, Ирина Долгова занимается дзюдо у Заслуженного тренера России Наталии Дору в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске.