Ангарский лыжник Егор Кривошеев завоевал две бронзовые медали на первенстве Сибири

Ангарский спортсмен Егор Кривошеев завоевал две бронзовые медали на первенстве Сибири по лыжным гонкам среди юношей 17 — 18 лет. Соревнования проходили в Республике Хакасия, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Е. Кривошеев занял третьи места в гонке на 10 км классическим и на 15 км свободным стилем. На 10 км он уступил новосибирцу Никите Степанову и Леониду Кульгустину из Алтайского края. На дистанции 15 км первое место занял Александр Бакуров из Новосибирской области, второе — кемеровский лыжник Эльдар Яцук.

Егор Кривошеев тренируется на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский» у Сергея Войтенко.