Вы здесь

Братские спортсмены выиграли серебряные медали первенства России по санному спорту

Спортсмены из Братска выиграли серебряные медали на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16 — 17 лет.

Снежана Лысакова и Анастасия Азарова заняли второе место в соревнованиях двухместных экипажей. Еще одно «серебро» в командных соревнованиях завоевали Халил Абилов, Диана Логинова, Юрий Верхошанский и Максим Константинов.

В соревнованиях, которые проходили в Сочи, принимали участие более 40 спортсменов из Москвы, Кемеровской, Иркутской и Московской областей, Красноярского и Пермского краев, сообщает министерство спорта Иркутской области.