«Ермак» проиграл в домашнем матче «Ростову»

«Ермак» со счетом 2:4 уступил в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ростову». Об этом сообщает хоккейный клуб. В составе ангарчан двумя заброшенными шайбами отличился Максим Юшков, оба раза ему ассистировал Денис Игнашин, во второй заброшенной шайбе голевую передачу также отдал Максим Горечишников.

После первого периода «Ермак» вел в счете со счетом 1:0, однако упустил преимущество и оказался в роли догоняющего, но смог сравнять счет. В третьем периоде ростовчане вышли вперед, а на последней секунде встречи установили окончательный счет матча — 2:4.

После пяти игр «Ермак» находится на 12 строчке в турнирной таблице ВХЛ, имея в активе шесть очков из 10-ти возможных. Следующую игру «оранжевые» проведут на выезде в Челябинске против «Челмета» 29 сентября, следующий домашний матч состоится 10 октября против московской «Звезды».