ХК «Байкал-Энергия» упустил победу на последних минутах матча со «СКА-Нефтяником»

ХК «Байкал-Энергия» сыграл вничью со счетом 4:4 с хабаровским «СКА-Нефтяником» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

После первого тайма иркутяне были впереди со счетом 3:1. В начале второго тайма игры хабаровчане отыграли один гол, но «черно-синие» смогли вернуть преимущество в два мяча. Однако на последних минутах встречи «СКА-Нефтяник» смог отыграться и свести матч к ничье.

Забитыми голами в составе иркутян отметились Александр Баздырев, Павел Дубовик и – дважды – Владислав Кузнецов.

На сегодняшний день «Байкал-Энергия» занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 27 очков после 16-ти игр. Следующий матч иркутяне проведут 29 января в Красноярске против местного «Енисея». Соперник «черно-синих» занимает первое место.