Вы здесь

Иркутский дзюдоист Махмадбек Махмадбеков завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы

Иркутский спортсмен Махмадбек Махмадбеков завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров. Он выступал в весовой категории до 73 килограммов. Соревнования прошли 16 — 17 марта в Коимбре в Португалии.

В ходе соревнований Махмадбек Махмадбеков одержал победу над соперниками из Испании, Швеции и Нидерландов. Уступил иркутский дзюдоист спортсмену из Италии. В схватке за бронзовую медаль Махмадбек выиграл у российского спортсмена Армена Агаяна.

Махмадбек Махмадбеков тренируется в иркутском спортивном клубе дзюдо «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.