Иркутянка Ольга Родиошкина выиграла «серебро» первенства России по легкой атлетике

Иркутская спортсменка Ольга Родиошкина выиграла серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 20-ти лет. Соревнования проходят в Брянске, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Иркутянка заняла второе место в беге на 800 м, уступив представительнице Краснодарского края Анастасии Еремянц. Тройку призеров замкнула Юлия Попова из Волгоградской области.

Напомним, на тех же соревнованиях иркутские спортсмены уже выигрывали медали. Владислав Скулин стал вторым в беге на 100 м, а Мария Распутина — в прыжках с шестом.