Иркутянка Полина Антипина завоевала медали во всех дисциплинах Кубка России по плаванию

Иркутская спортсменка Полина Антипина завоевала семь медалей из семи возможных на Кубке России по плаванию среди людей с поражениями опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Раменском Московской области, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Иркутянка выиграла две золотые медали на дистанциях 200 м комплексным плаванием и 400 м вольным стилем, одну серебряную награду в заплыве на 100 м в плавании на спине и выиграла четыре «бронзы» в стартах на 50 м и 100 м вольным стилем, на 50 м баттерфляем и на 100 м брассом.

В дальнейшем П. Антипина планирует принять участие еще в нескольких важных турнирах: чемпионатах России в Дзержинске Нижегородской области и в Краснодаре, а также в чемпионате Сибири в Омске.