Кристина Тамразян из Иркутской области выиграла «бронзу» турнира по вольной борьбе в Красноярске

Кристина Тамразян из Иркутской области стала третьей на всероссийском турнире по вольной борьбе на призы Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили. Соревнования проводились в Красноярске, сообщает министерство спорта Иркутской области.

К. Тамразян выступала в весовой категории до 62 кг. Она провела четыре поединка, в двух из которых победила спортсменок из Красноярского края и Бурятии, в двух других уступила представительнице Якутии Алине Казымовой, выигравшей «золото» турнира, и Анастасии Парохиной из Сахалинской области, ставшей серебряным призером.

Напомним, среди мужчин на этом же турнире представители Иркутской области выиграли две золотые и две серебряные награды. Первые места заняли Юлиан Гергенов в категории до 65 кг и Юрий Иванов в весе до 92 кг, серебряные медали завоевали Федор Балтуев в весовой категории до 61 кг и Дмитрий Орлов, ставший одним из лучших среди спортсменов до 79 кг.