Молодежные хоккейные команды Иркутска и Новосибирска сыграли вничью

Иркутская молодежная хоккейная команда «Байкал-Энергия»-2 сыграла два матча с новосибирской командой «Сибсельмаш»-2 вничью. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

На момент встречи новосибирцы находились на две позиции выше иркутян — на пятом месте в третьей группе, а иркутяне — на последнем, седьмом. Тем не менее борьба проходила на равных.

В первый день иркутяне, проигрывая 0:3, смогли сравнять счет — 6:6 (первый тайм 1:3). Во втором матче события развивались по противоположному сценарию: в первом тайме повела «Байкал-Энергия»-2 со счетом 4:0, первый тайм 4:1. И во втором тайме новосибирцы смогли собраться и завершили игру ничьей (счет 4:4).

Следующие игры иркутяне проведут дома 30 и 31 января с красноярской командой «Енисей»-2. Эта команда находится на втором месте турнирной таблицы.