Сборная Эхирит-Булагатского района выиграла областную Спартакиаду среди дворовых команд

Завершилась Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Эхирит-Булагатского района, вторая строчка у команды Слюдянского района, тройку призеров замкнули спортсмены из Усолья-Сибирского, сообщает правительство региона.

Победители Спартакиады также стали первыми в соревнованиях по мини-футболу. В стритбольном турнире победу одержали представители Слюдянского района, в волейболе среди девушек — Куйтунского района, а среди парней — Заларинского района.

В Спартакиаде среди дворовых команд Иркутской области приняли участие 25 команд из различных муниципалитетов. Сборные городов и районов были составлены из ребят 14 — 16 лет.

Напомним, соревнования проходили в Ангарске с 15 по 17 ноября. В программу соревнований входили стритбол, мини-футбол среди юношей, а также волейбол среди юношей и девушек.

Ранее сообщалось, что команда Эхирит-Булагатского района также стала победителем Спартакиады по национальным бурятским видам спорта.