Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на чемпионате Сибири по вольной борьбе

Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на чемпионате Сибири по вольной борьбе. Соревнования проходили в Красноярске, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Юрий Иванов из села Оса Осинского района выиграл «золото» в весовой категории до 92 кг, Антон Евдокимов из села Закулей Нукутского района завоевал «серебро» в весе до 61 кг, а уроженец села Улей Осинского района Александр Балтуев занял третью строчку в категории до 70 кг.

Спортсмены получили право поучаствовать в чемпионате России по вольной борьбе, который пройдет в Наро-Фоминске Московской области в середине октября. Также Иркутскую область на турнире представят Федор Балтуев и Юлиан Гергенов.