Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве России по тайскому боксу

Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве России по тайскому боксу. Соревнования проходили в Нижегородской области, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Ренат Сулейманов стал победителем среди юниоров 16 — 17 лет в весовой категории до 48 кг. Илья Федоров стал обладателем серебряной медали в весе до 45 кг в возрастной группе 14 — 15 лет. В этом же возрасте Арсений Хохлов стал бронзовым призером в весе до 38 кг, а Егор Рогов — в категории свыше 81 кг. Никита Соловьев стал вторым в соревнованиях мальчиков 12 — 13 лет до 54 кг.

Среди девочек в возрасте 12 — 13 лет серебряным призером стала Софья Жукова в весе до 38 кг, Милана Дударь замкнула пьедестал почета в соревнованиях юных спортсменок до 54 кг. Таисия Кутузова стала третьей в весовой категории до 60 кг в возрастной группе 14 — 15 лет.