Спортсмены из Иркутской области выиграли 13 медалей на всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою

Спортсмены Иркутской области завоевали 13 медалей на всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою. Иркутскую область на турнире представляли воспитанники иркутских спортивных клубов «Дмитрий Донской», «Георгий Победоносец», «Каскад», а также военно-спортивного клуба «Медведь» из Иркутского района, сообщает министерство спорта Иркутской области. Соревнования проходили в Краснознаменске Московской области

Золотые медали завоевали Егор Кладухин, Александр Усольцев и Иван Песеуков. Серебряными призерами стали Вячеслав Демиденко, Егор Рукосуев, Марк Карапетян и Владимир Падерин. Бронзовые награды взяли Егор Куклин, Антон Беломестнов, Марк Карапетян и Владимир Падерин. Двукратным бронзовым призером стал Илья Стрекаловский.