Теннисисты Иркутска выиграли шесть медалей на летнем первенстве Хабаровского края

Иркутские теннисисты выиграли шесть медалей на летнем первенстве Хабаровского края. Соревнования проходили в столице региона с 19 по 23 августа, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Полина Дорошенко выиграла «золото» в одиночном разряде в возрастной категории до 19 лет, в той же группе бронзовую медаль завоевал Лев Шабалин. В подгруппе до 15 лет Мария Бахвалова заняла второе место в смешанном разряде, выступая в паре с хабаровским спортсменом, а Анастасия Островская и Всеволод Змановский тройку лидеров. Среди спортсменов 9 — 10 лет Егор Семенов также выиграл «бронзу».

В первенстве Хабаровского края приняли участие более 90 спортсменов из Хабаровска, Иркутска, Владивостока, Благовещенска, Находки, Биробиджана, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Комсомольска-на-Амуре.