Вы здесь

Теннисисты Иркутской области стали обладателями золотых и бронзовых медалей чемпионата СФО

Спортсмены Иркутской области выиграли пять медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису.

В турнире в командном разряде приняли участие 11 команд, а в личном первенстве играли 140 спортсменов, сообщает пресс-служба областного минспорта.

В мужском одиночном разряде третье место занял ангарчанин Станислав Кротов. В смешанном парном разряде бронзовыми призерами стали С. Кротов и иркутянка Алла Корнилова. В мужском парном разряде победу одержали ангарские спортсмены С. Кротов и Александр Некрасов.