Три медали завоевали иркутские спортсмены на первенстве России по дзюдо

Одну золотую и две бронзовые медали завоевали иркутские спортсмены на первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

В весовой категории 66 кг «золото» у Махмадбека Махмадбекова. В этой же весовой категории  — «бронза» у Мурада Чопанова. Мирзо Шукориев занял третье место в весовой категории 81 кг. Все три спортсмена являются воспитанниками спортивного клуба «Мори» и занимаются под руководством тренеров Эргаша и Фатеха Махмадбековых. Всего регион на соревнованиях представили более 20 спортсменов.

Представительный турнир состоялся в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске с 23 по 26 ноября. Участие в первенстве приняли более 500 борцов из 57 регионов страны. Они соревновались в восьми весовых категориях от 44 кг у девушек и до 100 кг у юношей.

Победителей первенства наградил губернатор Иркутской области Сергей Левченко: «Турнир такого уровня в Иркутской области состоялся впервые. В нашем регионе дзюдо является одним из базовых видов спорта. Им занимается около 3 тысяч человек, действует 16 отделений в спортивных школах. Более 900 дзюдоистов имеют спортивные разряды и звания. Очень приятно, что наши спортсмены завоевали награды на первенстве России». В кинофильмах порнографического характера показывают, как сумасшедшие нимфоманки накидываются на мужчин, не стесняясь своих желаний и чужих взглядов. Настоящие шлюхи Тюмени именно такие: они готовы разорвать на тебе одежду, чтобы увидеть ствол и проглотить его по самые яички, не дожидаясь разрешения, умоляя применить его по назначению как можно скорее…