Усольский велогонщик Илья Чирко стал бронзовым призером всероссийских соревнований

И. Чирко занял третье место в групповой гонке на дистанции 100 км с результатом 2 ч. 38 мин. 26 сек

Усольский спортсмен Илья Чирко стал бронзовым призером всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе, прошедшем 24 марта в Ялте. Соревнования проводились среди юниоров 17 — 18 лет.

И. Чирко занял третье место в групповой гонке на дистанции 100 км с результатом 2 ч. 38 мин. 26 сек. Победителем стал спортсмен из Калининградской области Сергей Беляков, его результат — 2 ч. 38 мин. 15 сек. Серебряная медаль досталась велогонщику из Самарской области Никите Князеву.

Напомним, в этом сезоне в начале марта в Ялте И. Чирко уже выигрывал золотую медаль в групповой гонке на дистанции 100 км на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе.