Два «золота» и одно «серебро» привезли иркутские теннисисты с первенства Новосибирской области

Иркутские теннисисты завоевали три медали на юношеском первенстве Новосибирской области. В соревнованиях приняли участие более 10 спортсменов из 22-х городов России, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Турнир проводился в двух возрастных категориях: до 13 и до 17 лет. В младшей группе иркутянин Дмитрий Левит выиграл золотую медаль в парном разряде, а также серебряную — в одиночном. Среди спортсменов до 17 лет Александр Преловский выиграл «золото» в парном разряде, в финале одолев соперников из Новокузнецка.

Следующими соревнованиями для спортсменов станет первенство Иркутской области, которое пройдет с 26 по 31 августа на базе теннисной школы «Удача».