«Ермак» проиграл «Ладе» в выездом матче чемпионата ВХЛ

Ангарский «Ермак» со счетом 3:4 уступил толльятинской «Ладе» в выездом матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Это второе поражение команды подряд.

После первого периода ангарчане вели в счете 2:0, однако во втором игровом отрезке толльятинцы смогли переломить ход встречи и забросили три шайбы за три минуты. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, «Ермак» не смог спасти игру.

В составе «Ермака» заброшенными шайбами отметились Александр Шикун с голевых передач Дениса Игнашина и Максима Юшкова, Артем Икамацких с передач Ефима Мишкина и Алексея Ложкина, а также Д. Игнашин, которому ассистировал Максим Горечишников. Вратарь ангарчан Ильяс Гафиуллин отразил 18 бросков по своим воротам.

«Ермак» занимает 19-е место в турнирной таблице, имея в активе 20 очков после 20-ти игр. Следующий матч команда проведет 18 ноября в гостях у ЦСК ВВС из Самары.