Вы здесь

Иркутские теннисисты шесть раз поднимались на пьедестал почета первенства Дальнего Востока

Иркутские спортсмены шесть раз поднимались на пьедестал почета первенства Дальнего Востока по теннису.

Среди юношей до 15-ти лет Дмитрий Левит выиграл две бронзовые медали в одиночном и в парном разрядах. В паре он выступал совместно с Каролиной Черных из Екатеринбурга. Среди мужчин до 19-ти лет еще одну «бронзу» в одиночном разряде Иркутской области принес Лев Шабалин. Среди девушек в той же возрастной группе Полина Дорошенко заняла первое место. Кроме того, девушка в паре с Л. Шабалиным стала второй в командном разряде.

В соревнованиях, которые проходили в Хабаровске, принимали участие около 130-ти спортсменов из разных регионов России, сообщает министерство спорта Иркутской области.