Вы здесь

Иркутянин Олег Кузнецов стал бронзовым призером международного рейтингового турнира по тхэквондо

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Олег Кузнецов стал бронзовым призером международного рейтингового турнира по тхэквондо G-1 класса «47th Dutch Open Taekwondo Championships 2020». Соревнования прошли 7 - 8 марта в Эйндховене в Нидерландах и собрали около 900 тхэквондистов из различных стран.

Олег выступал в весовой категории свыше 87 килограммов. За выход в финал иркутянин уступил спортсмену из Азербайджана, олимпийскому чемпиону Радику Исаеву, который стал победителем турнира. Серебряную медаль в этой весовой категории выиграл россиянин Рафаиль Аюкаев.

Олег Кузнецов занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Алексея и Татьяны Палкиных.