Вы здесь

Иркутянин Василий Каверин стал серебряным призером чемпионата России по боксу среди юниоров

Иркутский спортсмен Василий Каверин занял второе место на чемпионате России по боксу среди юниоров 17 — 18 лет. Соревнования завершились 29 февраля в Краснодаре, сообщает министерство спорта Иркутской области.

В. Каверин выступал в весовой категории до 81 кг. Спортсмен провел четыре поединка, одержав три победы. Единственное поражение в финале ему нанес представитель Владимирской области Рамазан Дадаев.

В. Каверин вошел в состав сборной России и будет готовиться к первенству Европы по боксу, которое пройдет в апреле текущего года в Черногории.