Иркутянка Наталья Можина стала третьей на чемпионате России по плаванию

Иркутская спортсменка Наталья Можина стала бронзовым призером чемпионата России по плаванию. В соревнованиях, которые проходили в Казани, приняли участие 860 пловцов из 64-х регионов России, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Иркутянка стала третьей на дистанции 100 м баттерфляем. Первое место заняла москвичка Светлана Чимрова с результатом 57,49 секунды, второе — представительница Тюменской области Софья Сподаренко с показателем 58,34 секунды. Н. Можина отстала от вице-чемпионки России на 0,06 секунды.

Н. Можина занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» и тренируется в водноспортивном комплексе «Солнечный» у заслуженного тренера России Виктора Агеенко.