Команда Усольского района победила на зимних сельских спортивных играх

Команда Усольского района стала абсолютным победителем зимних сельских спортивных игр. Соревнования проходили в поселке Залари с 26 по 28 февраля, сообщает правительство Иркутской области. Напомним, в предыдущие годы победителем в командном зачете становился Заларинский район.

В турнире участвовали 16 команд. Они боролись за первые места в лыжных гонках, ринк-бенди, полиатлоне и соревнованиях механизаторов. Среди лыжников лучшими стали представители Казачинко-Ленского района, второе место заняла команда Иркутского района, третье — команда Усольского района. Лучшими в ринк-бенди стали хоккеисты Усольского района. Спортсмены Заларинского района завоевали серебряные медали, третье место заняли участники из Иркутского района.

В полиатлоне вновь победили представители Усольского района, опередив атлетов из Куйтунского и Тулунского районов. В соревнованиях механизаторов победили спортсмены Заларинского района. Вторыми стали участники из Иркутского района, третьими — из Аларского района.