Спортсмены Иркутской области выиграли 11 медалей на «Кубке Сибири» по прыжкам на батуте

Спортсмены из Иркутска и Братска выиграли 11 медалей на «Кубке Сибири» по прыжкам на батуте в Омске. Из 11 наград пять — золотые. Сборная Иркутской области заняла второе командное место на турнире в дисциплине двойной минитрамп, сообщает министерство спорта региона.

Чемпионами в разных категориях стали Анастасия Кравцова и Матвей Исаев из Иркутска, а также Виктор Филимоненко и Дарья Неспанова из Братска. А. Кравцова стала двукратной чемпионкой, а Д. Неспанова выиграла еще и бронзовую награду.

Также медали завоевали иркутяне Андрей Ануфриев, Диана Субботина, Диана Павлова и братчане Владислав Макаров и Даниил Иочис.