Вы здесь

Спортсмены Иркутской области выиграли 11 медалей на первенстве России по универсальному бою в двух дисциплинах.

Среди юниорок в двух дисциплинах золотые медали завоевали Виктория Глушкова и Дарья Невидомская. Бронзовыми призерами в «классике» стали Кристина Потаенко, Кристина Смирнова, Антонина Гиргушкина и Ангелина Зяблова.

Среди юниоров золотую медаль в «классике» и серебряную награду в «лайте» выиграл Вадим Беляев. Бронзовым призером стал Никита Прилипухов.

Соревнования проходили с 9 по 12 марта в Калужской области и собрали спортсменов из 37-ми регионов страны, сообщает минспорта Иркутской области.