Юниорки Иркутской области заняли второе место в командном зачете на первенстве России по боксу

Спортсменки Иркутской области заняли второе место в командном зачете на первенстве России по боксу среди юниорок 17 — 18 лет, завоевав пять медалей.

По информации минспорта региона, в весовой категории свыше 81 кг победу одержала Татьяна Богданова из Усть-Илимска. Третье место досталось Алёне Тремасовой из посёлка Невон (до 51 кг), Елене Билотайте из Усть-Илимска (до 54 кг), иркутянкам Кристине Ступиной (до 60 кг) и Юлии Старченко (до 64 кг). К соревнованиям девушек готовили Борис и Артём Насртдиновы, Василий Ейников, Иван Иванов и Роман Стрельников.

Первенство проходило в первую неделю февраля в Королеве Московской области. На турнир собрались 168 участников из 52-х регионов страны.