Легкоатлеты Иркутской области взяли «серебро» и «бронзу» Мемориала Булатовых

Легкоатлеты Иркутской области завоевали две медали на всероссийских соревнованиях «XLIV Мемориал Булатовых». Турнир проходил в Омске, сообщает министерство спорта Иркутской области.
Ангарчанка Екатерина Корнюшова заняла второе место в беге на 60 м. Первой стала Елена Никитина из Омска, третьей — Виктория Погребняк из Алтайского края.
Иркутянин Дмитрий Пасечник стал третьим в беге на дистанции 600 м. Победителем в этом забеге стал Савелий Савлуков, выступающий за Краснодарский и Алтайский края. Серебряную награду взял Данил Стрельников из Республики Башкортостан.
Е. Корнюшова тренируется в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара» у Альберта Потапова. Д. Пасечник занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» им. Л. М. Яковенко у Елены Поздняк и Сергея Попова.