Сборная Иркутской области выиграла эстафету на первенстве России по легкой атлетике

Команда Иркутской области заняла первое место в эстафете 4х100 м на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 20-ти лет. Соревнования проходили в Брянске, сообщает правительство Иркутской области.

В форме команды Иркутской области бежали Эдуард Полухин, Игорь Кобелев, Никита Овсянников и Владислав Скулин. Спортсмены финишировали с результатом 42,42 секунды. За ними расположились сборные Пермского края и Волгоградской области.

Напомним, В. Скулин уже выиграл «серебро» на этих соревнованиях, став вторым в забеге на 100 м. Также серебряные медали в копилку сборной Иркутской области принесли Мария Распутина в прыжках с шестом и Ольга Родиошкина в беге на 800 м.