Акробаты Иркутской области выиграли 24 медали на первенстве Сибири по прыжкам на батуте

Спортсмены Иркутской области завоевали 24 медали на первенстве Сибири по прыжкам на батуте. Соревнования проходили в Красноярске с 5 по 10 февраля, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Из 24-х медалей 11 — золотые. В своих возрастных категориях победы одержали иркутяне Арина Логинова, Михаил Романкин, Мария Корнякова, Мария Марченко и Полина Шишкина в прыжках на акробатической дорожке, а также М. Корнякова, Диана Павлова, Анастасия Кравцова и Антон Шорников из Иркутска и Дарья Неспанова и Владислав Макаров в прыжках на двойном минитрампе.

Следующие соревнования акробатов — Кубок России и турнир «Надежды России» в Ярославле. Эти состязания — отборочные на чемпионат и первенство Европы и летнюю Спартакиаду учащихся России.